Министерство туризма Израиля всем составом отправится в аэропорт встречать туристов

08 Июл 11 7410
Министерство туризма Израиля всем составом отправится в аэропорт встречать туристов
Министерство туризма Израиля всем составом отправится в аэропорт встречать туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Министерство туризма готовится к встрече тысяч туристов, которые прибудут в Израиль на выходные в аэропорт им. Бен-Гуриона. На подкрепление службы министерства туризма Израиля в аэропорт, который работает семь дней в неделю 24 часа в сутки,  направлен дополнительный квалифицированный персонал.

Туристов встретят сотрудники министерства туризма Израиля, они вручат гостям цветы и предоставят всю необходимую туристическую информацию, а также окажут основную помощь в индивидуальном порядке.

Министр туризма Израиля Стас Мисежников  посетит аэропорт им. Бен-Гуриона 8 июля, для того чтобы оценить работу сотрудников ведомства и поприветствовать туристов.

 «Аэропорт им. Бен-Гуриона является воротами в Израиль. Место прибытия и встречи туристов играет важную роль в формировании общего впечатления от посещения Израиля. На протяжении последних двух лет министерство туризма Израиля пережило несколько кризисов, экономических и политических, но оно продолжает вести усиленную работу по привлечению туристов в страну. Важно сохранить чувство собственного достоинства в аэропорту Бен-Гуриона. Мы должны убедиться, что туристам будет оказан уважительный прием. Это станет свидетельством того, что Израиль – безопасная страна и привлекательный пункт туристического назначения. Особые операции с про-палестинскими активистами и ответственность различных служб безопасности не должны сказаться на режиме работы аэропорта», - отметил господин Мисежников.   

С начала этого года Израиль посетили более 1,5 миллионов туристов – почти такой же показатель был зафиксирован в 2010 году, который стал рекордным для туризма в Израиле.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!