Туристам-инвалидам предложат в Эйлате взять на прокат инвалидные коляски и скутеры с двигателями

Туристам-инвалидам предложат в Эйлате взять на прокат инвалидные коляски и скутеры с двигателями
27.07.2011   11:07

Теперь в Эйлате туристам-инвалидам предложат взять напрокат инвалидные кресла с двигателями и электрические скутеры, которыми они могут воспользоваться во время своего путешествия по стране.

Инвалидное кресло со вспомогательным двигателем позволяет сиделкам без усилий передвигать его при длительных прогулках, а также на спуске и по бездорожью.

Складывающийся скутер весит 20 кг. и умещается в чемодане размером (101/57/46 см). Вес батареи – 12 кг. Его можно сдать в багаж в самолете, автобусе, положить в багажник такси или любого автомобиля.

Управление скутером очень простое и не потребует особых навыков вождения. Каждый турист с легкостью сможет передвигаться по улицам, в музеях, торговых центрах, парках развлечений, отелях, эскалаторах, в любом месте, где обычно приходится прибегать к помощи прохожих. Скутер хорош для людей разных возрастов  и физических возможностей, и помогает путешествующим не отстать от группы», - сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в московском офисе министерства по туризму Израиля.

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/13769/
Подписатся на новости: