Директор камчатской турфирмы присвоила более 2 млн рублей

Ратмир Романов
03 Ноя 11 3918
Директор камчатской турфирмы присвоила себе более 2 млн рублей
Директор камчатской турфирмы присвоила себе более 2 млн рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Прокуратура Камчатского края утвердила обвинительный приговор в отношении директора турфирмы «Континент». Предпринимательница подозревается в присвоение более 2 млн рублей, которые должны были пойти на оплату туров.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» пресс-службе Прокуратуры Камчатского края, в ходе предварительного следствия было установлено, что директор туркомпании «Континент» в период времени с декабря 2007 года по август 2010 года, используя свое служебное положение, похитила денежные средства у 26 туристов, обратившихся к ней за предоставлением туристических услуг, с целью проведения отдыха либо лечения за границей. Общая сумма похищенных денежных средств составила свыше 2 млн рублей, что является особо крупным размером. Обвиняемая С. вину в инкриминированном ей деянии не признала, в ходе следствия от дачи показаний отказалась.

В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в городской суд Петропавловск-Камчатского для рассмотрения по существу. Стоит отметить, что максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!