Украина названа одним их трех главных турнаправлений 2012 года

Елена Белых
14 Ноя 11 3898 1
Украина названа одним их трех главных турнаправлений 2012 года
Украина названа одним их трех главных турнаправлений 2012 года

Подпишитесь на туристические новости:

Признанный во всем мире британский путеводитель «Lonely Planet» выбрал Украину в качестве одного из трех ведущих турнаправлений 2012 года. Первые два места списка занимают Уганда и Бирма. Украина считается самым неизвестным местом в Европе для европейцев. «Lonely Planet» считает, что люди мало знают об Украине и создают стереотипы, чтобы заполнить бреши в своих знаниях.

В статье об Украине, опубликованной в «Lonely Planet», рассказывается о грядущем чемпионате Европы по футболу – ЕВРО-2012. Авторы считают, что чемпионат дает Украине хороший шанс привлечь в страну «беспрецедентное число гостей».

Искушенные читатели-исследователи « Lonely Planet » не смогут обойти вниманием одно из самых известных, но в то же время трагичных мест Украины, - Чернобыль. Место, где произошла самая крупная ядерная катастрофа всех времен, часто является единственным, о чем могут сказать иностранцы, когда их спрашивают, что они знают об этой стране.

Помимо Уганды, Бирмы и Украины, в десятку мировых мест, заслуживающих посещения, входят Иордания, Дания, Бутан, Куба, Новая Каледония, Тайвань и Швейцария. Новая книга, подготовленная экспертами «Lonely Planet», «Лучшие туристические места 2012» вдохновляет на путешествия и дает рекомендации туристам на следующий год.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!