Авиакомпания «Трансаэро» открыла рейс Москва – Вильнюс

02 Дек 11 9184
Авиакомпания «Трансаэро» открыла рейс Москва – Вильнюс
Авиакомпания «Трансаэро» открыла рейс Москва – Вильнюс

Подпишитесь на туристические новости:

1 декабря 2011 года авиакомпания «Трансаэро» начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва – Вильнюс – Москва.

На первоначальном этапе рейсы UN253/UN254 выполняются на самолетах Boeing 737-500 четыре раза в неделю по следующему расписанию (время местное):

- по понедельникам и воскресениям вылет из Домодедово в 12.00, прибытие в Вильнюс в 11.40. Вылет из Вильнюса в 12.30, прибытие в Домодедово в 16.10;

- по четвергам вылет из Домодедово в 16.55, прибытие в Вильнюс в 16.40. Вылет из Вильнюса в 17.30, прибытие в Домодедово в 21.10;

- по субботам вылет из Домодедово в 8.50, прибытие в Вильнюс в 8.30. Вылет из Вильнюса в 9.20, прибытие в Домодедово в 13.00.

Пассажирам предлагается выбор из трех классов обслуживания: бизнес, премиального экономического и туристического экономического классов.

Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова заявила: «Открытие рейсов в Вильнюс стало еще одним важным шагом на пути реализации программы по расширению маршрутной сети «Трансаэро» и развитию авиасообщения между европейскими столицами и городами России, СНГ и Дальнего зарубежья. Мы уверены, что многие пассажиры нашего нового рейса воспользуются удобными стыковками в Московском аэропорту Домодедово, и это, безусловно, будет также способствовать тому, что наша авиакомпания сохранит самые высокие темпы развития среди пятерки крупнейших перевозчиков России, и еще больше укрепит позиции «Трансаэро» на рынке авиаперевозок».

Управляющий директор Международного аэропорта Вильнюса Томас Вайсвила (Tomas Vaišvila) добавил: «Учитывая стабильный пассажиропоток между Москвой и Вильнюсом, который этим летом достиг рекордных показателей за счет развития туризма и деловых взаимоотношений, мы рады открытию еще одного рейса в Москву».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!