Большинство пляжных направлений на Новый год распроданы, ближайший свободный заезд – 7 января

Ратмир Романов, Петр Борисов
Большинство пляжных направлений на Новый год распроданы, ближайший свободный заезд – 7 января
Большинство пляжных направлений на Новый год распроданы, ближайший свободный заезд – 7 января

Подпишитесь на туристические новости:

Новогодние и рождественские заезды на популярные пляжные направления уже полностью распроданы, утверждают туроператоры, опрошенные корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ». Исключение составляют менее востребованные заезды 23-25 декабря, но и на них остались свободными считанные места. Фактически туроператоры приступили к активной продаже постканикулярных заездов, а также тех дат, которые приходятся на самый конец каникул.

Таиланд: «В настоящий момент все новогодние заезды в Таиланд уже распроданы, причем это произошло ещё 2 недели назад. Глубина продаж на направлении сейчас составляет также порядка 2-х недель», - рассказал Максим Лобанов, директор туркомпании «Пакс».

Гоа (Индия): «Ситуация с новогодними продажами на индийском направлении для туроператоров сложилась очень удачно. Мест непосредственно на новогодние заезды практически не осталось ещё неделю назад, а плотная глубина продаж доходит до 20-го января», - сообщила Людмила Пучкова, президент туркомпании «Ланта-тур вояж».

Мексика: «Новогодние заезды в Мексику практически уже распроданы, остались свободные места только на рейсе, который состоится 25 декабря с возвратом 05 января. Однако и там мест немного, порядка 10%. Что касается глубины продаж новогодних туров, то самая популярная дата – 29 декабря, была полностью выкуплена ещё месяц назад, а первые заявки на нее стали поступать за 3 месяца до вылета», - пояснил Максим Пашков, PR-директор туркомпании «Южный Крест».

Вьетнам: «Все новогодние туры с отдыхом на курортах Вьетнама у нас уже распроданы. Причем довольно давно. Сейчас идут продажи на постканикулярные заезды», - рассказал Алексей Маркелов, замдиректора туркомпании «Балкан Экспресс».

Бали (Индонезия): «Новый год закрыт на 99%, остались лишь места на крайне нелюбимый туристами возврат 02.01. Заезды со 02 по 10 января также закрыты более чем на 95%. И уже начались продажи туров с 11.01. Глубина не более месяца, что для Индонезии неплохо», - сообщила Алена Несина, руководитель контрактинга отдела ЮВА туркомпании «Трансаэро Тур».

Израиль: «Вообще, Новый год и рождественские заезды в нашей компании проданы давно. Каникулы также практически проданы, ближайшие даты - с 7 января. Глубина продаж невелика, примерно до середины января, но мы видим увеличение турпотока», - сообщила Наталия Ротмистрова, директор по маркетингу туркомпании «Солвекс-Трэвэл».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!