Мальдивы остались без SPA-центров и массажных салонов

02.01.2012 20:56
Мальдивы остались без SPA-центров и массажных салонов

Правительство Мальдив приняло решило закрыть сотни массажных салонов и SPA-центров на островах после религиозных протестов, организованных радикальными исламистами, сообщает «Reuters»

Власти заявляют, что это решение принято по требованию оппозиционной исламистской коалиции, которая несколько дней назад провела ряд акций протестов в столице страны Мале. Как утверждают оппозиционеры, эти популярные среди туристов заведения являются замаскированными притонами для оказания интимных услуг и распространения наркотиков.
При этом стоит отметить, что ежегодный доход Мальдив от туризма оценивается приблизительно в 1.5 миллиарда долларов, что составляет 30% национального ВВП. Таким образом, вводя подобные ограничения, страна своими руками душит собственную экономику, существенно уменьшая въездной турпоток.

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама

Подписатся на новости:

Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама