Турки открывают в Дубае отель Rixos, the Palm

27 Янв 12 6216
Rixos, the Palm
Rixos, the Palm

Подпишитесь на туристические новости:

Rixos, the Palm, первый на Ближнем Востоке отель турецкой гостиничной сети Rixos Hotels, уже в ближайшее время примет первых гостей. Этот роскошный пляжный отель, расположенный на полумесяце острова «Пальм-Джумейра», предлагает 234 номера категории «люкс» и 33 апартамента с балконами. Архитектура здания отеля и его интерьеры выдержаны в современном стиле в сочетании с элементами Ближнего Востока. Из каждого номера открываются великолепные виды на Персидский залив. На територии отеля расположен роскошный сад и морская набережная.

В отеле несколько ресторанов и баров. Ресторан A la Turca сервирует в течение всего дня блюда турецкой кухни (кебабы, меззе, гриль и др.) как по меню, так и на шведском столе. В ресторане высокой кухни Chef’s можно совершить гастрономическое путешествие, отведав современные европейские и экзотические азиатские блюда.  Lobby Bar&Coffe Lounge  навевает воспоминания о старинных кондитерских Стамбула, предлагая турецкую баклаву, традиционные сладости и пирожные. Имеется также Nargile-Shisha Lounge, бар у бассейна и пляжный бар White-X.

Среди возможностей отдыха –  роскошный центр красоты и здоровья Rixos Royal Spa, предлагающий азиатские и европейские массажи, процедуры для лица и тела, турецкий хамам, фитнес-центр, открытый бассейн.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!