Dubai Fashion 2012 пройдет с 25 января по 4 февраля

27 Янв 12 10964
Dubai Fashion 2012 пройдет с 25 января по 4 февраля
Dubai Fashion 2012 пройдет с 25 января по 4 февраля

Подпишитесь на туристические новости:

Dubai Fashion 2012 – одно из центральных событий Дубайского торгового фестиваля – будет проходить в Дубае в течение 10 дней в период с 25 января по 4 февраля.

Дизайнерские модели одежды «от-кутюр»  модных домов Arushi, Dar Sara (ОАЭ) и индийского кутюрье Parul Grover  будут представлены  на подиуме Атриума в «Дубай моле». Гости смогут увидеть прекрасные свадебные и вечерние платья из эксклюзивных материалов.

Кроме того, в атриуме универмага Bloomingsdales будет демонстрироваться Fashion Show в формате 3D, а на втором этаже “Дубай молла” можно будет посетить фотовыставку на тему моды.

Также посетители смогут принять участие в мероприятии под названием «Свет. Камера. Мода!», имитирующем типичную обстановку фотосессии.

3 февраля на променаде у «Дубай мола» на подиуме длиной 120 метров состоится модный показ “The Longest Catwalk” с участием 10 международных, 30 местных моделей, а также 80 женщин, пожелавших принять участие в этом показе.

Финальным событием Dubai Fashion 2012, претендующим на попадание в Книгу рекордов Гиннеса, станет шоу “The Biggest Makeover”: сто профессиональных стилистов постараются подобрать новый имидж ста женщинам за 10 минут (4 февраля).

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!