Из-за пожара в отеле Бангкока погибла русская туристка

Из-за пожара в отеле Бангкока погибла русская туристка
09.03.2012   10:56

При пожаре, вспыхнувшем вечером в четверг в бангкокском отеле Grand Park Avenue, погибла русская туристка.  Как сообщили Life News в посольстве РФ в Бангкоке, в результате пожара, произошедшего в одном из отелей пострадали 14 россиян, погибли 2 человека.

Личность одной из жертв пока не установлена, однако уже сейчас в дипведомстве заявляют, что погибшая - наша соотечественница. «Женщина скончалась от отравления угарным газом, - сообщил пресс-атташе российского консульства в Бангкоке. - Шестеро наших соотечественников были доставлены в больницы, их состояние удовлетворительное. В скором времени они будут выписаны».

Возгорание произошло на 4-ом этаже 15-этажной гостиницы во время банкета в 21:50 по местному времени. Пожарным потребовалось полчаса, чтобы укротить пламя.

P.S. 10 марта скончался муж росийской туристки - он стал сторой жертвой вспыхнувшего пожара.

При перепечатке обязательная гиперссылка Турпром на страницу https://www.tourprom.ru/news/16214/
Подписатся на новости: