Flydubai увеличивает количество рейсов в Дубай из Казани и Уфы

26 Мар 12 6922
Flydubai увеличивает количество рейсов в Дубай из Казани и Уфы
Flydubai увеличивает количество рейсов в Дубай из Казани и Уфы

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Натали Турс» совместно с авиакомпанией flydubai вводят дополнительные еженедельные рейсы в Дубай: с 24 марта 2012 года из Казани в Дубай можно будет вылететь не только по средам, но и по субботам, а с 27 марта 2012 года туристы из Уфы также смогут летать в Дубай два раза в неделю - по субботам и вторникам, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании «Натали Турс».

«Отдых в Дубае пользуется всё большей популярностью у российских туристов, поэтому перед летним сезоном «Натали Турс» увеличивает географию дополнительных вылетов в Объединенные Арабские Эмираты. А введение дополнительных  рейсов должно упростить процесс планирования отпуска и сделает путешествие более комфортным. При этом сотрудничество с flydubai позволяет нам поддерживать высокие темпы роста притока туристов в ОАЭ из российских регионов», - отметила гендиректор «Натали Турс» Наталья Воробьева.

НАША СПРАВКА: flydubai – авиакомпания, основанная в 2008 году правительством ОАЭ с целью увеличения притока туристов в страну. Первые коммерческие полеты авиакомпания начала в июне 2009 года и с тех пор активно развивается, постоянно расширяя карту своих маршрутов и увеличивая количество воздушных судов. На данный момент маршрутная сеть flydubai состоит из 36 городов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!