Медведев развлекал туристов на Красной площади в рубище и с мигалкой на голове

Екатерина Александрова
28 Мар 12 17340 1
Медведев развлекал туристов на Красной площади в рубище и с мигалкой на голове
Медведев развлекал туристов на Красной площади в рубище и с мигалкой на голове

Подпишитесь на туристические новости:

Схваченного два дня назад полицией на Красной площади мужчину по имени Д.А. Медведев, одетого в рубище и шапку, к которой была прикреплена мигалка красного цвета, отпустили из психиатрической клиники. Мужчина был замечен правоохранителями у Васильевского спуска, где размахивал руками и издавал непонятные звуки, развлекая проходящих мимо туристов.

В отделении у полицейских появились сомнения во вменяемости задержанного. Его отвезли в столичную психиатрическую больницу №3, сообщает «Эхо Москвы».  Газета «Комсомольская правда» полагает, что задержанным оказался руководитель отделения непризнанной «Партии любви» в Архангельской области: незадолго до инцидента московские активисты этой организации накануне провели «голую» акцию в фонтане ГУМа. Более того, «Партия любви», основанная экс-мэром Архангельска и руководителем Музея эротики на Старом Арбате Александром Донским, планировала целое шествие голых активистов по главной площади страны, однако полиция сорвала эту выходку.

Добавим, что руководитель Архангельского отделения партии Дмитрий Медведев известен как «Древарх-Просветленный», лидер движения «Посади свое дерево». В 2003 году он сменил свои ФИО на «Посад Вселенович Древарх-Просветленный». С тех пор своё имя он меняет регулярно, и в конце 2011 года Древарх-Просветленный стал полным тезкой действующего президента России Дмитрия Анатольевича Медведева.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!