В Канаде пройдет ежегодная конференция, посвященная ЛГБТ-туризму

/ТУРПРОМ/ По материалам зарубежной прессы
31 Июл 12 16472 1
В Канаде пройдет ежегодная конференция, посвященная ЛГБТ-туризму
В Канаде пройдет ежегодная конференция, посвященная ЛГБТ-туризму

Подпишитесь на туристические новости:

Travel Gay Canada (TGC), канадская ассоциация индустрии ЛГБТ-туризма, проведет свою третью ежегодную конференцию, посвященную ЛГБТ-туризму, в Виктории, Британская Колумбия (Канада), 12 октября 2012 года в «Fairmont Empress Hotel».

Профессионалы туриндустрии со всей Северной Америки соберутся на однодневной конференции для того, чтобы детально посмотреть на то, что собой представляет рынок ЛГБТ-туризма (ЛГБТ - лесбиянки, геи, бисексуалы, транссексуалы), что интересует его представителей во время турпоездок и как успешно удовлетворить их запросы.  

Североамериканский рынок ЛГБТ-туризма, согласно подсчетам, составляет более $70 млрд. Канада считается одной из самых прогрессивных и гостеприимных стран мира, ЛГБТ-туристы выбирают ее для своих турпоездок. Но с учетом того, что на рынок приходит все больше и больше стран мира, которые начинают привлекать ЛГБТ-туристов, Канада должна продолжить активно продвигать себя, чтобы остаться конкурентоспособной.

Лидеры ЛГБТ-рынка расскажут, как создать разнообразные и успешные маркетинговые стратегии; проведут презентации об изменениях в ЛГБТ-СМИ, о диверсификации ЛГБТ-рынка и многом другом. Конференция начнется с приветственного приема в четверг 11 октября.

«Эта конференция станет ценным мероприятием для любой организации, которая хочет начать работать на рынке ЛГБТ-туризма», - заявил Даррелл Шуурман (Darrell Schuurman), исполнительный директор Travel Gay Canada. «У делегатов будет возможность поучиться у ведущих экспертов индустрии, они также извлекут пользу от общения с коллегами. Мы ожидаем, что третья ежегодная конференция TGC, посвященная ЛГБТ-туризму, будет иметь большой успех, и с нетерпением ждем ее участников в Виктории».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!