«Louis Cruises» рассказала о новых турах в рамках новой круизной программы 2013

Яна Вараксина
01 Авг 12 2662
«Louis Cruises» рассказала о новых турах в рамках новой круизной программы 2013
«Louis Cruises» рассказала о новых турах в рамках новой круизной программы 2013

Подпишитесь на туристические новости:

«Louis Cruises» сообщает о том, что в новом сезоне 2013 среди туров по восточному средиземноморью появится новый маршрут «Греция и Турция» продолжительностью 8 дней/7 ночей, в котором будут представлены два новых эгейских направления -  острова Хиос и Сими. По мнению главного исполнительного директора «Louis Cruises» Кириякоса Анастассиадиса (Kyriakos Anastassiadis), появление этого круиза свидетельствует о том, что «Louis Cruises» уделяет особое внимание наследию Греции, меняя свой взгляд на позиционирование продукта, что дает туристам возможность посетить неизвестные места и более глубоко оценить многообразие греческих островов.

«Вводя новый маршрут, мы становимся ближе к цели предоставить нашим клиентам более обширный взгляд на Грецию, а не просто показать с порога большие острова, имя которых известно каждому. Мы являемся приверженцами роста путем введения инноваций и дифференцирования турпродукта. Мы рады предложить нашим гостям возможность посетить остров и по-настоящему познакомиться с нашей местностью, регионом и побольше узнать о характерных для него портах и островах», - сказал Кириякос Анастассиадис.

Новый круизный маршрут Греция-Турция включает целый день пребывания в Стамбуле, Агиос Николаосе (Крит), Санторини и продолжительное пребывание на Миконосе. Согласно графику данный тур будет действовать с 26 апреля по 25 октября 2013 года с отправлением один раз в неделю. Во время тура путешественники побывают также на острове Хиос, знаменитом сладкими, ароматными мастичными фисташками, и острове Сими, панорама которого запечатлена на почтовых открытках.

Помимо этого, «Louis Cruises» представит новый порт, в котором будет остановка во время 8-дневного тура. Им станет порт Лаврион (Аттика), который удобно расположен рядом с международным аэропортом Афин. С введением в работу Лавриона, нового порта в Афинах, сократилось время, в течение которого можно добраться до Стамбула морским путем. В результате туристы получили больше свободного времени, теперь у них есть целый день, чтобы отправиться на экскурсии по самым главным достопримечательностям Стамбула. Для большего удобства сесть на корабль или сойти с него можно будет в Стамбуле и Кусадаси в Турции, Агиос Николаосе (Крит) и на Родосе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!