Власти Сочи борются с самостроем

Ирина Архарова
01 Авг 12 3084 1
Власти Сочи борются с самостроем
Власти Сочи борются с самостроем

Подпишитесь на туристические новости:

С самостроем на территориях курортов решили вести беспощадную борьбу власти Сочи. За два месяца остановлено строительство 172 незаконных объектов. Как сообщает пресс-служба мэрии, по каждому объекту совершает выезды межведомственная мобильная группа по борьбе с незаконным строительством.

Так, в Центральном районе остановлено незаконное строительство 23 объектов, в курортных Хостинском и Адлерском районе в общем сложности прошли проверки на 67 объектах. В незаконно возводимых строениях (которыми могут быть и «нелегальные» гостевые дома) проводится отключение воды и электричества. Как правило, мобильные группы также включают сотрудников миграционной службы, которым приходится задерживать иностранных работников строителей-нелегалов.

По словам начальника управления муниципального земельного контроля администрации Сочи Антона Карпинского, которые передает пресс-служба мэрии, проверка не будет разовым мероприятием. «По каждому объекту совершаются повторные профилактические выезды. Причем как в дневное, так и в вечернее время. Рейды будут продолжаться до полного прекращения незаконного строительства на всей территории Сочи».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!