На Кипре ищут преступника, напавшего на русскую туристку

Ирина Архарова
07 Авг 12 5050 1
На Кипре ищут преступника, напавшего на русскую туристку
На Кипре ищут преступника, напавшего на русскую туристку

Подпишитесь на туристические новости:

В курортном городе Айя-Напа республики Кипр полиция разыскивает преступника, напавшего на двух девушек из России, причем одна из них пострадала от нападения.

Как сообщает The Cyprus Mail, преступление произошло в субботу вечером, когда две русские туристки решили поехать в центр города. Они вышли из отеля и поймали машину, которую приняли за такси. Однако автомобиль, в котором кроме водителя находился еще пассажир повез девушек не в центр Айя-Напы, а за город, по направлению к городку Паралимни. Тогда они потребовали остановить автомобиль и высадить их.

Выбраться им удалось, но один из мужчин, сидевших в «такси», увязался за ними и стал приставать к россиянке. Когда девушка стала сопротивляться, насильник ударил ее кулаком в лицо. Другая туристка успела выбежать на трассу и остановить проезжавшую мимо машину. Девушки немедленно вернулись в город и обратились в полицию. Пострадавшую доставили в одну из местных больниц с серьезными травмами.

К сожалению это не первый случай нападения насильников на туристов в Айя-Напе. В минувшую среду вечером в полицию обратилась 19-летняя девушка, приехавшая на отдых из Скандинавии. По словам пострадавшей, над ней сексуально надругался неизвестный мужчина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!