Владелица турфирмы «Клондайк» объявлена в розыск

Настя Махова
14 Ноя 12 5020
Исчезнувшая директор турфирмы
Исчезнувшая директор турфирмы "Клондайк"

Подпишитесь на туристические новости:

Владелица турфирмы «Клондайк», базировавшейся на юге Москвы, объявлена в розыск, об этом сообщает пресс-служба УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве.

Примечательно, что в течение месяца турфирма торговала путевками «в никуда», лишив таким образом отдыха 10 туристов. После получения заявлений от обманутых клиентов сотрудники полиции нагрянули в офис лже-фирмы на Кантемировской улице, однако сотрудники «Клонайдка», как оказалось, были не в курсе обмана: по их данным, некая Галина Егорова, нанявшая их на работу, исчезла накануне визита полицейских, она-то и являлась зачинщицей беспредела. Как выяснилось позже, мошенница разместила информацию о деятельности своего агентства на сайте крупного туроператора, а сама фигурировала под разными именами – так, ее можно было встретить под именем Марии Скворцовой. Кроме того, следствие выяснило, что непосредственно турфирма «Клондайк» зарегистрирована на некую жительницу Петербурга.

В настоящее время в отношении исчезнувшего директора турфирмы возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество», сотрудники полиции проводят ряд мер, которые направлены на поиск и задержание подозреваемой.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!