Российский турист найден мертвым в отеле Пхукета

15.11.2012 14:31
Российский турист найден мертвым в отеле Пхукета

Российский турист Петр Завьялов найден мертвым в номере отеля Amara Guesthouse Hotel, который находится в районе Патонг на популярном курорте Пхукет в Таиланде, об этом сообщает местная пресса.

Известно, что о смерти 27-летнего туриста в полицию заявила менеджер отеля Areeya Kokesatone – именно она обнаружила тело погибшего туриста.

Примечательно, что полиция обнаружила тело туриста на кровати, причем в правой руке у покойного были зажаты три красные розы, в левой же оказалась бутылка виски. Предполагается, что турист скончался от передозировки алкоголя, поскольку следов насильственной смерти на его теле обнаружено не было.

В настоящее время в одном из госпиталей Патонга пытаются установить точную причину смерти российского туриста. Следствие не исключает версию отравления туриста сильнодействующим снотворным, котое могли подсунуть тайские жрицы любви, орудующие в отелях Пхукета.

Подписатся на новости: