Венгрия и Израиль: на Турпроме раздают ценные призы знатокам этих стран

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
05 Мар 13 10390
Венгрия и Израиль: на Турпроме раздают ценные призы знатокам этих стран
Венгрия и Израиль: на Турпроме раздают ценные призы знатокам этих стран

Подпишитесь на туристические новости:

Лечебный туризм в Венгрию, а также отзывы и фотографии по Израилю - это темы конкурсов, которые в данный момент проходят на портале ТУРПРОМ. Кстати, недавно закончился и конкурс о знании собственно самого «Турпрома» - победителем признана Лариса Макарова из воронежского турагентства «Евро-тур», которой на предстоящей выставке MITT будет торжественно вручен модный ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР!

А пока не теряйте времени даром – попробуйте свои силы в борьбе за 2 билета на рейс в Венгрию, за натуральную венгерскую косметику или за бутылку знаменитого токайского вина! Туроператор «Веди Тур Групп» подготовил для вас конкурс «Сильное звено», посвященный путешествиям в Венгрию - главную здравницу Европы, которую не зря называют «Империей купален». Эксперты компании постарались собрать вопросы, касающиеся разных географических мест Венгрии, так и вопросы, относящиеся к разной тематике – отельной базе, экскурсионному обслуживанию, вопросы по истории и культуре Венгрии и т.д. «Мы надеемся, что вам будет интересно решить предложенные нами задания», - отметила Ирина Федина, гендиректор «Веди Тур Групп».

Но и это ещё не всё! Параллельно на ТУРПРОМе проходит конкурс по Израилю. Вы бывали в Израиле хотя бы один раз? Тогда вы вполне сможете стать обладателем модной электронной книжки, mp3-плеера или фоторамки, а также электронного сертификата блогера по Израилю!!!

Всё просто – напишите интересную Путевую заметку о своей поездке в Израиль, разместите Фотоальбом об этом путешествии, добавьте сувенир в сервис «Сувениры из Израиля», а также оставьте хотя бы по одному полезному Отзыву на израильский отель, достопримечательность, и на авиакомпанию, которая доставила вас на Землю Обетованную! Авторы лучших материалов по критериям «полезность» и «интересность» и будут признаны редакцией инфогруппы «ТУРПРОМ» победителями!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!