В городе Раанана в Израиле будет построена новая гостиница бизнес-класса

Иванка Петрова
22 Мар 13 3456
В городе Раанана в Израиле будет построена новая гостиница бизнес-класса
В городе Раанана в Израиле будет построена новая гостиница бизнес-класса

Подпишитесь на туристические новости:

Сеть Fattal вложит $13 млн (50 млн шекелей) в постройку гостиницы бизнес-класса на 175 номеров (полезная площадь здания 12’500 м2) в высокотехнологичном бизнес-парке у главного пересечения дорог на Раанану и Кфар Саву на Шоссе 4 (к северу от Тель-Авива), об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в прес-службе Министерства туризма Израиля в РФ. Отметим, что в данном районе расположены ведущие международные высокотехнологичные компании.

Так, открытие гостиницы под брендом Leonardo Boutique с ценами от $150 – 200 (600 - 800 шекелей) за номер запланировано на лето 2014 года. В инфраструктуре нового отеля – тренажерный зал, деловая комната, помещения для проведения совещаний и фирменный ресторан высшего класса.

Другие гостиницы Leonardo Boutique сети Fattal располагаются в бизнес-центре Рамат Хахаял на северо-востоке от Тель Авива и в городе Реховот, рядом с Институтом Вейцмана.

Уточним, что Fattal является крупнейшей сетью гостиниц в Израиле, ей принадлежит 31 гостиница под брендами Meridien, Leonardo, Magic, Coral Beach и Herod’s.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!