Петербург пригласит туристов в Императорские сады России
07.06.2013 11:46

Традиционный международный фестиваль ландшафтного дизайна «Императорские сады России» открывается в Петербурге в пятницу, 7 июня. Организатором фестиваля традиционно выступает Русский музей, проходит он в Михайловском саду.
В этом году главной темой выставки-конкурса ландшафтного дизайна станет 400-летие Дома Романовых. В этой связи одна из номинаций конкурса озаглавлена «Сады монархов», а центральные места на площадке фестиваля перед зданием Михайловского дворца займут композиции «Большая императорская корона» и «Веера императриц».
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама
Фестиваль «Императорские сады России» будет проходить с 7 по 16 июня. В нем примут участие 38 объединений ландшафтных дизайнеров из России, Франции, Германии, Польши, Бразилии и других стран.
Спасибо что смотрите рекламу, это поддерживает проект. Прокрутите, чтобы продолжить читать
реклама