Знатоки Греции получат позолоченный кулон и другие призы от Греческой Национальной Туристической Организации

Редакция инфогруппы «ТУРПРОМ»
09 Июл 13 5468
Метеоры в Фессалии
Метеоры в Фессалии

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Солвекс-Трэвэл» совместно с Греческой Национальной Туристической Организацией (ГНТО) подготовил на этой неделе для турагентов новый «Конкурс Сильное Звено», посвященный различным областям Греции (прежде всего Фессалии и Метеорам), с шикарными призами!

«Надеемся, что благодаря этому Конкурсу вы заинтересуетесь, в том числе, и Фессалией – этим пока малоизвестным в России регионом, постараетесь узнать о нём больше и сможете привлечь в этот удивительный край ваших туристов», - отметила Екатерина Айзерман, замдиректора «Солвекс-Трэвэл».

Итак, победитель Конкурса выиграет серебряный кулон с позолотой в форме острова Кефалония; занявшие 2 и 3 места – бронзовые оливковые ветви от ГНТО, занявший 4 и 5 места - кепку с логотипом ГНТО в рюкзаке «Солвекс»; 6 и 7 места - альбом с постерами Греции от ГНТО; и наконец, занявший 8 место получит в подарок горный чай из Фессалии!

В качестве примера, приводим некоторые вопросы из этого Конкурса: «Какая разница между Олимпом и Олимпией?», «Кого воспитывал согласно греческой мифологии Кентавр Хирон?», «Родиной какого великого целителя является Фессалия?», «Сколько действующих монастырей на сегодняшний день в Метеорах?», «Сколько церквей на острове Скопелос?».

Дерзайте, у нас все по-честному! Если вы уже регистрировались и участвовали в других Конкурсах на портале «ТУРПРОМ» – переходите по ссылке https://www.tourprom.ru/quest/quest/91/ и используйте свои логин и пароль для участия в новом Конкурсе компании «Солвекс-Трэвэл». Если вы только решили присоединиться к его многочисленным участникам – вам сюда https://www.tourprom.ru/registration/, а если забыли пароль – то перейдите по ссылке https://www.tourprom.ru/accounts/forget_password/ для его восстановления.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!