Власти Крыма разворачивают кампанию по борьбе с курением

Мария Слепокурова
12 Авг 13 4658 1
Власти Крыма разворачивают кампанию по борьбе с курением
Власти Крыма разворачивают кампанию по борьбе с курением

Подпишитесь на туристические новости:

«Курить на пляже, то же самое, что курить в спортзале», гласит лозунг, призывающий всех отдыхающих на курортах Крыма воздержаться от курения. Одним из инструментов, с помощью которого правительство Крыма надеется воззвать к совести туристов, станет социальный ролик с главой ведомства Александром Лиевым, призывающий путешественников не курить на пляже, а также во всех общественных местах курорта, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе министерства курортов и туризма Крыма. Туристам, отдыхающим на полуострове, предстоит множество изменений в восприятии пляжей Крыма, рассказали представители ведомства. «Наши пляжи, на самом деле, производят лечебный эффект», - заявил г-н Лиев. – «Более того, Крым ещё с советских времён считался всенародной здравницей. Поэтому не курите на пляжах! Окружающие Вас люди приехали в Крым за здоровьем! Вернитесь из Крыма без вредных привычек!»

Добавим, что Министерство курортов и туризма Крыма, уже подготовило к выпуску целую серию социальных роликов, направленных на формирование у путешественников правильного отношения к рекреационным ресурсам полуострова. На данный момент уже презентован ряд роликов на вышеупомянутую тематику. В уже представленных видеообращениях говорилось о доступности пляжей, защите животных от жестокого обращения, а также предупреждающий о деятельности мошенников и карманных воришек.

Всего запланировано создание 12 подобных роликов, поднимающих темы безопасности туристов на воде и в горах, чистоты и корректного поведения в зонах отдыха. Увидеть видеоролики можно на официальном сайте курортного ведомства на Youtube, а также на республиканских и городских крымских каналах.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!