«Norwegian Cruise Line» объявила конкурс на лучшее название лайнера

Лилия Вигдорчик
24 Сен 13 16498
«Norwegian Cruise Line» объявила конкурс на лучшее название лайнера
«Norwegian Cruise Line» объявила конкурс на лучшее название лайнера

Подпишитесь на туристические новости:

Конкурс «Имя – кораблю» стартовал под эгидой «Norwegian Cruise Line», пригласившей к участию в нем любителей круизного направления из пяти стран, которым предстоит выбрать название для двух «новорожденных» класса «Breakaway Plus». Отныне и вплоть до 24 сентября 2013 года посетители норвежского Фейсбука из Соединенных Штатов, Канады, Испании, Германии и Великобритании могут проголосовать за два наиболее понравившихся им имени из топ-десятки названий, отобранных в качестве перспективных самой круизной компании.

Участники голосования имеют шанс выиграть инаугурационный вояж на борту одного из двух лайнеров. Судя по всему, отбоя от конкурсантов не будет. Как говорит исполнительный директор  «Norwegian Cruise Line» Кевин Шихан, если у кого и имеются страстные и увлеченные поклонники, так это у его компании. «Ничто не вызывает большей радости и большего воодушевления у наших сподвижников, чем ожидание выхода в свет нашего очередного лайнера, тем более целых двух кораблей, да еще и самых больших и самых передовых в техническом плане». По словам Шихана, компания очень серьезно относится к привлечению общества к столь увлекательной процедуре. В список имен отобраны те, которые наиболее полно отражают характер бренда и неповторимую специфику круизных лайнеров Freestyle Cruising и круизных каникул в этом стиле. 

Добавим, что новые лайнеры класса «Breakaway Plus» превосходят своими габаритами все корабли круизной флотилии «Norwegian Cruise Line». Водоизмещение каждого приближается к 163.000 тоннам, количество спальных мест на борту составляет 4.200 единиц. По своему оформлению и техническому оснащению они соответствуют нынешнему стандарту «Breakaway», первый представитель которого «Norwegian Breakaway» вышел в плавание в начале мая. Еще один лайнер этого же класса, «Norwegian Getaway», стартует в январе, а в феврале зайдет в Майами -  свой порт приписки.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!