Korean Air может открыть прямые рейсы между Сеулом и Новосибирском

Мария Слепокурова
25 Сен 13 17190
Korean Air может открыть прямые рейсы между Сеулом и Новосибирском
Korean Air может открыть прямые рейсы между Сеулом и Новосибирском

Подпишитесь на туристические новости:

Международный аэропорт Новосибирска собирается открыть прямое авиасообщение по перспективной линии СеулНовосибирск – Сеул. Для пассажиров аэропорта Толмачёво прямой рейс в столицу Южной Кореи откроет возможность удобного трансфера в страны Юго-Восточной Азии, Австралию и США. В свою очередь для корейских туристов Международный аэропорт Новосибирск может стать удобным пунктом для въезда в Россию для посещения достопримечательностей Сибири, например, Горного Алтая.

В понедельник, 23 сентября, делегация авиакомпании Korean Air во главе с региональным директором, руководящим вице-президентом штаб-квартиры авиакомпании по России и СНГ г-ном СОН Бо Ен посетила с рабочим визитом Международный новосибирский аэропорт Толмачёво.

Отметим, что представители крупнейшей авиакомпании Республики Корея изучили инфраструктуру и техническое оснащение аэропорта, познакомились с работой грузового терминала и топливозаправочного комплекса, а также посетили пассажирские терминалы аэропорта. Также в рамках визита прошли встречи делегации Korean Air с руководителями структурных подразделений аэропорта, участвующих в обслуживании авиакомпаний и пассажиров. Главной темой обсуждения стало изучение возможности сотрудничества и выполнения как пассажирских, так и грузовых рейсов авиакомпании в Новосибирск.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!