Турки купили земельный участок и отель в Венеции

Елена Белых
26 Сен 13 5862
Турки купили земельный участок и отель в Венеции
Турки купили земельный участок и отель в Венеции

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкая компания «Permak Group» приобрела участок земли площадью 62 000 кв.м на острове Сан-Клементе в Венеции, а также 5-звездочный роскошный отель «San Clemente Palace Resort».

«Permak Group», которая активно ведет бизнес в таких секторах, как строительство, машиностроение, туризм, технологическое и химическое производство и торговля, приобрела «San Clemente Palace Resort» на 205 номеров, выполненных в четырех различных стилях, говорится во вчерашнем пресс-релизе компании.

Проект стоимостью около 25 млн. евро включает восстановление отеля в соответствии с его оригинальным видом и строительство новых объектов, включая рестораны, спортивные площадки, бассейн и спа. Ожидается, что для работы в отеле будет трудоустроено примерно 600 человек.

«Мы рады, что приобрели отель на этом историческом острове Венеции, сделав важное капиталовложение. В наших планах открытие отеля в 2014 году после его полного восстановления, которое будет выполнено по возможности в кратчайшие сроки. Планируется, что отель, который станет одним из самых роскошных в Европе, будет находиться под управлением международной отельной сети», - сказал заместитель главы «Permak Group» Эмир Уяр (Emir Uyar).

Венеция, являющаяся одним из самых популярных туристических направлений мира, ежегодно принимает почти 24 млн. туристов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!