Презентации Москвы для европейских турагентов проходят в Европейских городах

27 Сен 13 5718 3
Презентации Москвы для европейских турагентов проходят в Европейских городах
Презентации Москвы для европейских турагентов проходят в Европейских городах

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках новой серии мастер-классов, организованных Москомтуризмом в крупнейших мегаполисах Европы для специалистов по продажам ведущих туристических агентств Старого Света, 20 и 23 сентября были проведены первые презентации новых туристических возможностей Москвы. Цель этих мероприятий – привлечение внимания профессионалов туристской индустрии Европы к Москве  как лидирующей российской дестинации и непосредственное знакомство экспертов с новыми столичными предложениями.

В каждом из городов – в их число входят Рим, Лондон, Париж, Франкфурт-на Майне и Берлин – проводится по две полуторачасовых презентации. Каждая включает в себя видеофильм о современной Москве и ее туристской инфраструктуре, выступления представителей Москомтуризма, специалистов старейшего туроператора России, «Интуриста»,  сотрудников российских посольств, менеджеров компании Radisson Cruise, сессию вопросов и ответов и открытую дискуссию. Все презентации проходят в престижных отелях и конгресс-залах: в Риме это Hotel Mediterrian, в Лондоне - Pullman Hotels &Resort, в Париже – Porte de Versailles, NH Frankfurt City Hotel и Cosmo Hotel Berlin Mitte во Франкфурте и Берлине.

В ходе совместной дискуссии затрагиваются все самые важные аспекты путешествия в Москву: визовые и регистрационные особенности, вопросы гостиничного фонда столицы, транспортного сообщения, уникальные возможности, предоставляемые речной флотилией Radisson Cruise, перспективные направления продвижения Москвы на европейском туристическом рынке.

В презентациях Москвы, которые уже состоялись в Риме и Лондоне, приняло участие более 60 агентов по продажам как лидирующих на местных рынках транснациональных компаний, таких, как TomasCook и TUI, так и итальянских, и британских туристических фирм. 25 сентября подобные презентации состоялись в Париже, 26 сентября – во Франкфурте. Закончится серия презентациями Москвы в столице Германии 30 сентября.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!