Конкурс пунктуальности в Домодедово: в лидерах снова Трансаэро и Lufthansa

Яна Вараксина
15 Окт 13 2710 1
Конкурс пунктуальности в Домодедово: в лидерах снова Трансаэро и Lufthansa
Конкурс пунктуальности в Домодедово: в лидерах снова Трансаэро и Lufthansa

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпании Трансаэро и Lufthansa снова стали лидерами конкурса пунктуальности в Домодедово за сентябрь 2013 года в группе наиболее массовых перевозчиков. Напомним, аэропорт Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям  –  в зависимости от частоты выполнения рейсов и пассажиропотока.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта Домодедово, авиакомпания «Трансаэро», традиционно ставшая лидером в первой категории выполнила точно 1453 рейса. Лучшие показатели во второй категории конкурса продемонстрировала авиакомпания «Россия», обслужившая без задержек 215 рейсов. Компания «Саратовские авиалинии» победила в третьей категории с результатом 145 пунктуальных рейсов.

В зарубежных рейтингах расклад сил таков. Самой пунктуальной в пятой категории стала авиакомпания Lufthansa с результатом – 192 точных рейса. «Днеправиа» осуществила 82 рейса строго по расписанию и одержала победу в шестой категории. Лидерство в седьмой и восьмой категориях досталось Singapore Airlines (41 пунктуальный рейс) и Germania (13 пунктуальных рейсов) соответственно.

Московский аэропорт Домодедово проводит конкурс пунктуальности авиакомпаний на протяжении 6 лет.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!