Место и время встречи изменить нельзя: в итальянском Римини начинается туристическая выставка

Лилия Вигдорчик
15 Окт 13 6796 1
Место и время встречи изменить нельзя: в итальянском Римини начинается туристическая выставка
Место и время встречи изменить нельзя: в итальянском Римини начинается туристическая выставка

Подпишитесь на туристические новости:

Министр культуры и туризма Массимо Брей получил приглашение принять участие в крупнейшем В2В событии туристической Италии. Приглашение было принято с благодарностью. За принятой в таких случаях учтивостью кроется глубокий смысл:  нет в стране (да и во всей Европе) более перспективной и значимой площадки. Ведь именно здесь встречаются покупатели и продавцы итальянской туристической отрасли. В этом году очень многое будет впервые для юбилейного, 50-го по счету форума, запланированного на 17-19 октября в выставочном комплексе «Rimini Fiera», Аргентина. Хозяйка встречи явно пошла в гору после избрания главой Римско-католической церкви Папы Франциска Первого. 

Стоит ли делать ставку на туризм, видя в нем локомотив итальянской экономики, способный вывести страну из кризиса? Спустя всего пару недель после завершения летнего сезона, измотавшего отрасль взлетами и падениями, рынок путешествий готов ответить на этот вопрос во мероприятия, играющего ключевую роль в развитии национального турбизнеса – международной туристической выставки-ярмарки «TTG Incontri», которая, повторимся, будем работать в Римини с 17 по 19 октября. Приглашенный для участия в мероприятии Массимо Бей проведет целый ряд дву- и многосторонних переговоров с крупнейшими предпринимателями и представителями туристической индустрии Италии. 

Принимающая свыше 2.4000 экспонентов (а это более 130 направлений), 50 с лишним тысяч специалистов, заявленных для участия в форуме, и тысячу с лишним иностранных покупателей из 60 стран мира, ориентирующихся на итальянский туристический продукт, выставка «TTG Incontri» по праву считается крупнейшей в стране площадкой для участников рынка.  Именно здесь обыгрываются и приобретают зримые очертания новейшие технологии будущего, а рынок находит точки дифференциации. Здесь предлагают новые отраслевые продукты, отрабатывается сценарий дальнейшего развития отрасли, обсуждаются и закладываются изменения на перспективу. И все это касается как выездного, так и въездного туризма. Кстати, последнего посвящен отдельный отсек, TTI, с тремя из 15 павильонов, занимающих более 21 тысячи квадратных метров крупнейшей коммерческой площадки, на которой торгуются все без исключения туристические продукты Италии.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!