В «Hilton Worldwide» в Египте прошли общественно полезные субботники

Анастасия Головкина
22 Окт 13 4012
В «Hilton Worldwide» в Египте прошли общественно полезные субботники
В «Hilton Worldwide» в Египте прошли общественно полезные субботники

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках празднования компанией «Hilton Worldwide» второй ежегодной Глобальной недели обслуживания обслуживающий персонал отелей, расположенных по всему Египту, принял участие в многочисленных мероприятиях, прошедших по всей стране. В этом году самая масштабная инициатива компании  по общественному обслуживанию выпала на неделю в преддверии празднования Ид аль-Адхи (Курбан-Байрама), что придало неделе мероприятий особый акцент: почему так важно отдавать обратно. Во время недели, начавшейся 6 октября, сотни членов команд закатали свои рукава и приняли участие в различных местных общественных инициативах, включая ремонтные работы в школах, уборку улиц, раздачу еды малоимущим, поставку питания в больницы, спонсорство ремонтных работ и уборку  приютов для сирот, а также проведение семинаров по теме гостиничное обслуживание в ряде местных школ.

Hilton Luxor Resort and Spa провел уборку в местном детском приюте и начал там ряд ремонтных работ. Hilton Dahab Resort разместил у себя детей из малоимущих семей, предоставив им возможность в течение одного дня пользоваться удобствами отеля. В Александрии  сотрудники Hilton Alexandria Green Plaza вместе с представителями Egyptian Food Bank (египетской благотворительной организацией, предоставляющей бесплатное питание), раздавали еду нуждающимся. Сотрудники Hilton Sharm Waterfalls Resort в Шарм-Эль-Шейхе посадили деревья и подарили дополнительные кровати и матрацы местной школе.  

В Каире Conrad Cairo взял шефство над местной государственной школой и запустил годовую программу поддержки для нуждающихся учащихся.  Сотрудники Ramses Hilton сдали донорами крови и посетили пациентов детской больницы по борьбе с раковыми заболеваниями. В Хургаде сотрудники Hilton Hurghada Plaza организовали конкурс по правописанию среди учащихся всех государственных школ данной провинции. Сотрудники Hilton Hurghada Long Beach Resort убрали главные улицы Хургады, покрасили и отремонтировали уличные фонари, поставили дополнительные урны для мусора. Сотрудники Hilton Hurghada Resort провели занятия с местными школьниками по теме гостиничное обслуживание.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!