На Пхутете пойман «добрый» слесарь, обворовавший сейф российской туристки

Это вам «на чай»: на Пхукете «добрый» слесарь воровал деньги из сейфов отеля, оставляя туристам «маленькую благодарность»
Лилия Вигдорчик, /ТУРПРОМ/ По материалам зарубежной прессы
24 Окт 13 5936 4
На Пхутете пойман «добрый» слесарь, обворовавший сейф российской туристки
На Пхутете пойман «добрый» слесарь, обворовавший сейф российской туристки

Подпишитесь на туристические новости:

В лапы полиции угодил на днях слесарь, числящийся в штате одного из отелей Пхукета. На допросе мужчина сознался в многочисленных грабежах и кражах. Среди прочего, ему удалось стащить деньги из сейфа в номере, который арендовала туристка из России.

Средь бела дня (а именно в 13-00) 31-летняя россиянка по имени Татьяна, отдыхавшая в отеле «Phunaka Resort and Spa», открыла сейф и, о, ужас, он оказался пуст. Он заявила о пропаже 10 тысяч батов, 100 долларов и 6 тысяч рублей. Полицеский участок в Кароне завел дело и немедленно приступил к расследованию. Вскоре выяснилось, что с ресепшн странным образом пропал ключ-шаблон от девяти номеров. Под подозрение попали сразу несколько человек. Один за другим они «выходили из игры», имея неоспоримое алиби. Вот тогда-то внимание следователей сосредоточилось на 28-летнем инженере и, по совместительству, слесаре-ремонтнике по имени Суриян Сенамонгкол, которого с наступлением полночи вызвали на допрос. Суровый трехчасовой тет-а-тет сделал свое дело: мужчина сознался в том, что ограбил россиянку, подтвердив факт других преступлений.

Непонятно почему, но он был уверен в том, что туристы всегда смогут вернуть себе деньги по страховке. Как бы то ни было, но он всегда оставлял своим жертвам в сейфе кое-что то ли «на чай», то ли «на бедность», чтобы тем не было «мучительно больно». Вот только в случае с Татьяной он не заметил, как зарвался и вынес все до единого гроша. Женщина была очень рада, когда ее пригласили в полицейский участок и вернули деньги.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!