В Доминикане после реновации открылся отель Arena Dorada

Ирина Архарова
24 Окт 13 7930 2
В Доминикане после реновации открылся отель Arena Dorada
В Доминикане после реновации открылся отель Arena Dorada

Подпишитесь на туристические новости:

Отель Arena Dorada расположенный на Плайя-Бонита в Лас-Терренас в Доминикане открылся после реконструкции и в новом зимнем сезоне сможет снова принять гостей.

После реконструкции все 83 номера отеля приобрели новый современный облик, были оборудованы телевизорами с жидкокристаллическим экраном и кроватями с ортопедическими матрасами.В ванных комнатах установлена новая сантехника, зеркала и мраморные раковины.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе представительства Министерства по туризму Доминиканы, стартовая цена составляет 83 доллара США за ночь, включая завтрак и налоговые сборы.

Обновленный ArenaDorada является гастрономическим отелем класса люкс: помимо ресторана и кафе интерконтинентальной кухни к услугам гостей ресторан аргентинской кухни, где под руководством шеф-повара Рауля Фернандеса создаются разнообразные и изысканные блюда.

Помимо роскошного пляжа и гастрономии, отель предлагает обширную развлекательную программу и располагает всем необходимым для активного отдыха.

Местечко Лас-Терренас находится в получасе езды от города Санта-Барбара-де-Самана. Здешние пляжи - одни из самых живописных в республике, а главным развлечением в окрестностях является снорклинг и дайвинг неподалеку от Китового острова, где располагается большая подводная пещера.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!