Российский турист утонул в Таиланде

Яна Вараксина
25 Окт 13 6496 2
Российский турист утонул в Таиланде
Российский турист утонул в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

Очередной жертвой течений пляжа Карон на остров Пхукет стал российский турист. По данным «Phuket News» погибший – 52-летний турист из Красноярска Олег Озерских.

Известно, что турист находился в отпуске вместе с супругой. Туристу стало плохо и он начал тонуть. Спасатели вытащили его на берег, оказали первую помощь, скорая забрала его в Patong Hospital. Однако помочь туристу не смогли, он скончался по пути в больницу. По словам медиков, предварительная причина – сердечное заболевание, которым стоял турист.

Вторая жертва в тот же день на том же пляже случилась из-за несоблюдения техники безопасности. Турист из Китая, 33-лет, несмотря на красные флаги, объявления о том, что купание запрещено, вошел в неспокойную воду. После борьбы с течение турист захлебнулся.

Причем, как сообщили тайские спасатели, плавать китаец скорее всего не умел, тем не менее их предупреждения также были проигнорированы. Через «Phuket News» спасатели очередной раз обратились к туристам, предупреждая, что на запрещающие флаги и предупреждения спасателей стоит обращать внимание ради собственной безопасности.  

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!