Рядом с Красной площадью открылся отель «Кемпински»

Яна Вараксина
06 Ноя 13 5150 1
Рядом с Красной площадью открылся отель «Кемпински»
Рядом с Красной площадью открылся отель «Кемпински»

Подпишитесь на туристические новости:

Отель «Никольская Кемпински Москва» официально открыл свои двери торжественным приемом с участием более 1000 гостей. Он расположен на пересечении Никольской улицы и Лубянской площади, в самом сердце российской столицы. Отель открылся после шести лет тщательной реставрации, позволившей сохранить первоначальный облик исторического фасада здания.

На семи этажах отеля «Никольская Кемпински» расположены 211 просторных номеров и люксов, включая 2 «Президентских» люкса, а также 6 ресторанов и баров, спа-центр L. Raphael Spa, фитнес-центр и 5 конференц-залов. Номера отеля открывают виды на исторический центр города и его основные достопримечательности – Кремль и Красную Площадь. В шаговой доступности от «Никольской» расположены Большой театр, Государственная Дума и ГУМ.

157 номеров «Делюкс» и «Супериор» отличаются высокими потолками и выполнены в пастельной бежево-коричневой гамме. Все номера оборудованы удобной гостиной зоной с рабочим столом, бесплатным высокоскоростным Wi-Fi, 42-дюймовыми плазменными панелями с интерактивным телевидением и системой дистанционного управления «умный дом». В ванных комнатах есть отдельные душевые кабины, дизайн которых выполнен в белом мраморе, с использованием синей и золотой мозаики.

Люксы «Джуниор» (55 кв.м.) выполнены в виде «студио», вид из них открывается на городские красоты или в тихий внутренний дворик. Люксы «Экзекьютив» (55 – 75 кв.м.) располагают гостиной и спальней и открывают панорамный вид на город. Единственный в своем роде люкс «Орлов» (83 кв.м.) выходит окнами на Лубянскую площадь и будет выдержан в стиле Belle Epoque; Два «Президентских» люкса оформлены в белых, золотых и кофейных тонах. Из окон люксов видны Лубянская площадь и Исторический музей

Отель располагает двумя основными ресторанами: главный ресторан MosaiK предлагает блюда на гриле и морепродукты, наряду со средиземноморской кухней и традиционными русскими блюдами, бистро A Tavola предлагает классическую итальянской кухню с сезонным меню с блюдами различных регионов Италии. Также отель предложит туристам лобби лаунж и бар «Орлов» и сигарный клуб Robusto. В конце года в отеле также откроются  кафе в парижском стиле,  шоколадный бутик Vendome и латиноамериканский лаунж Mojito.

Для деловых туристов отель предложит конференц-залы разнообразной вместимости. Большой бальный зал «Кандинский» площадью 200 кв.м. отличается обилием естественного света и предназначен для приемов, коктейлей и важных торжеств, в то время как зал для заседаний «Малевич», расположенный с видом на Лубянскую площадь, создан для проведения переговоров и заседаний.

Спа-центр отеля «Никольская Кемпински Москва» открывает свои двери под управлением престижного швейцарского бренда L. Raphael, впервые представленного в России. Также к услугам гостей - закрытый подогреваемый бассейн, сауна и фитнес-центр.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!