Алтай отчитался о новых гостиницах, построенных в 2013 году

Инна Кайнова
08 Ноя 13 5836 2
Алтай отчитался о новых гостиницах, построенных в 2013 году
Алтай отчитался о новых гостиницах, построенных в 2013 году

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» на территории Алтайского края продолжается строительство инфраструктурных и туристских объектов кластеров «Белокуриха» и  «Золотые ворота», сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Алтайтурцентра.

Так, в Алтайском районе на 1 октября 2013 года введено в эксплуатацию еще 7 новых объектов туристской инфраструктуры, среди которых несколько отелей. Это  - гостиничный комплекс «Золотой ключик», гостиницы «Бухта веселого Роджера» и «Золотое крыло», мини-отель «Сказка» турбаза «Оптима», турстоянка «Континент Ая», а также пасека на территории ОЭЗ ТРТ «Бирюзовая Катунь».

Активно строятся новые предприятия туриндустрии и в других районах и городах Алтайского края. Так на территории города Барнаула начали работу 4 коллективных средства размещения, в г. Рубцовске - гостиница «Космос», в городе Яровое - гостиница-усадьба «Хуторок».

В районах края введены в эксплуатацию следующие объекты туристской индустрии: в Баевском – база отдыха «Калейдоскоп», в Егорьевском  - база отдыха «Серебряный бор», «Серебряная заводь», «Изумрудная слобода»; в Ельцовском  - гостиница «Золотая подкова»; в Косихинском - гостевой дом «Лукоморье»; в Новичихинском  - кемпинг «Раздолье»; в Топчихинском - база отдыха «У озера»; в Залесовском- пляж «Белые пески».

Добавим, что в Белокурихе введен в эксплуатацию искусственный водоем, где отдыхающие могут рыбачить. Там же инвестор  продолжает строительство теплых гостиничных миникомплексов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!