В Доминикане открылся эко-отель Punta Rucia Lodge

Яна Вараксина
28 Ноя 13 8032 2
В Доминикане открылся эко-отель Punta Rucia Lodge
В Доминикане открылся эко-отель Punta Rucia Lodge

Подпишитесь на туристические новости:

На северо-западном побережье Доминиканы открылся новый эко-отель Punta Rucia Lodge.Гостиничный комплекс, состоящий всего из тринадцати отдельно стоящих вилл. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Министерства по туризму Доминиканы, отель расположен возле пляжа Ensenada. Недалеко от пляжа можно найти пристань, где останавливаются катера, ведущие к острову CayoArena, достопримечательности Доминиканы.

Создатели отеля Punta Rucia Lodge рассчитывают на туристов предпочитающих уединенный отдых с «экологическим» акцентом. Особое внимание было уделено сохранению окружающей среды в первозданном виде. При этом каждая из тринадцати вилл отличается уникальным дизайном и оснащена современной техникой, но все виллы сохраняют традиционную доминиканскую стилистику.

Гостям доступно размещение на две, четыре и шесть персон. Для особых случаев предусмотрена вилла класса люкс с террасой, джакузи и выходом к морю. Также к услугам гостей бассейн, ресторан, частный пляж с большим выбором разнообразных морских развлечений. Владельцам яхт и прочих судов предоставляется собственный причал.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!