InterContinental Hotels & Resorts вводит детское меню

06 Дек 13 5088 4
InterContinental Hotels & Resorts вводит детское меню
InterContinental Hotels & Resorts вводит детское меню

Подпишитесь на туристические новости:

InterContinental Hotels Group (IHG) объявляет о создании нового специального детского меню, которое будет доступно во всех гостиницах InterContinental Hotels&Resorts уже в следующемгоду. Сбалансированное и питательное меню отличается большим разнообразием вкусов: в его состав входят блюда, созданные по рецептам со всего мира.

Создание специального детского меню былодоверенодетскому диетологу, популярному автору и кавалеру Ордена Британской Империи - Аннабель Кармель и обладателю множества премий -шеф-повару Тео Рэнделлу. Aннабель завоевала известность своими инновационными рецептами, в то время как Tео прославился на весь мир простыми, самобытными блюдами, для которых используются самые качественные и свежие ингредиенты.Результат работы Аннабель и Тео порадует маленьких гурманов многообразием всеми любимых блюд и новых рецептов, отражающих культурное и кулинарное разнообразие стран, в которых расположены отели премиальной марки InterContinentalHotels&Resorts. В настоящий момент сеть IHG насчитывает 170 в более чем 60 странах мира.

АннабельКармель прокомментиртировала новуюинициативу «Дети по определению любознательны, и взрослые часто удивляются тому, какая пища приходится им по вкусу. Cемейный отдых открывает прекраснуювозможность для того, чтобы вместе с детьмисделатьмножествоинтересных и увлекательныхгастрономическихоткрытий, которыемыприготовилидлягостей InterContinental, приезжающихнаотдых с детьми.»

«Моя кулинарная философия в большой степени сформировалась под влиянием моих родителей, которые любили вкусно поесть, – отметил Тео Рэндэлл, шеф-повар и владелец ресторана TheoRandallattheInterContinental.– Быстрее всего понять культуру тех городов и мест, в которые я приезжаю, мне позволяет местная кухня. Я и хочу поделиться с детьми многообразием вкусовых гамм, которые будут доступны в нашем новом меню в ресторанах отелей InterContinental по всему миру».

Для внесения последних штрихов в меню Аннабель и Тео пригласили юных гостей на специально организованную дегустацию. Предложенные блюда пришлись детям по вкусу, но кулинары усовершенствовали меню, основываясь на вкусовых предпочтениях молодых дегустаторов, и совсем скоро оно будет предложено клиентам IHG по всему миру.

Попробовать новое меню в некоторых гостиницах InterContinental Hotels & Resorts можно будет уже в январе 2014 года, а к концу июня 2014 года его будут предлагать уже все отели сети.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!