Турпром-Маркет: туры в Париж подешевели до 400 евро

Инна Кайнова
27 Янв 14 6558 3
Турпром-Маркет: туры в Париж подешевели до 400 евро
Турпром-Маркет: туры в Париж подешевели до 400 евро

Подпишитесь на туристические новости:

Конец января на парижском направлении, как и на большинстве других, ознаменовался наступлением низкого сезона. В итоге на торговой площадке «ТУРПРОМА» появилось много объявлений по турам в столицу Франции, которые туроператоры продают по очень привлекательным ценам. При этом туроператоры предлагают путешествия на «любой вкус»: от семейных туров в Диснейлэнд до исключительно романтического отдыха. Впрочем, разброс цен невелик. Так, поехать в Париж на 7-9 дней на ближайшие заезды можно вообще за смешную сумму – от 400 до 500 евро. Такие предложения выставили туроператоры «Трансаэро Тур», «PAC Group» и «Роза Ветров». А вот на майские праздники цены на туры в Париж существенно возрастают. К примеру, туроператор BSI group предлагает улететь во французскую столицу в начале мая на 7 ночей уже за 776 евро. Так что тем, кто хочет сэкономить – стоит поторопиться: все наиболее актуальные предложения по турам в Париж представлены на «Торговой площадке» Турпрома по ссылкам https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (рубрика «турпакеты срочно») и https://www.tourprom.ru/tradearea/#41 (рубрика «экскурсионные туры»).

Как отмечают эксперты, туристы в парижских турах предпочитают покупать пакет с наибольшим количеством экскурсий. Например, в тур «Королевский Париж» уже включены несколько самых востребованных экскурсий:- обзорная по Парижу, 2 пешеходные по старому городу и по Монмартру, экскурсия в Лувр, а также экскурсия в Фонтенбло и Версаль. «Так же большой интерес у туристов вызывают турпакеты, в которые включены экскурсии в Нормандию и в замки Луары», - пояснила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Александра Крупина, руководитель французского направления директората Европы туроператора «Трансаэро Тур».

Впрочем, туристы часто покупают тур в Париж и без включённых в них экскурсий. Наибольшей популярностью среди туристов пользуются программы отдыха в Париже без экскурсий либо экскурсионные туры, включающие в себя обзорную прогулку по столице Франции. Туристы предпочитают планировать путешествие по собственному сценарию и заказывать экскурсии у туроператора PAC Group непосредственно на месте – в самом Париже, - прокомментировали в PR-службе туроператора «PAC Group».

Как отметили опрошенные эксперты, на данный момент основные бронирования идут на заезды, начиная с середины февраля. «Однако пока ещё остались места на ближайшие заезды – 07 и 08 февраля», - добавила г-жа Крупина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!