В Архангельские создан туристско-информационный центр

Яна Вараксина
28 Янв 14 6566 2
В Архангельские создан туристско-информационный центр
В Архангельские создан туристско-информационный центр

Подпишитесь на туристические новости:

«Имиджевые акции, взаимодействие с региональными и федеральными СМИ, информирование граждан и работа с туроператорами региона» - такие задачи возлагаются на свежеоткрывшийся распоряжением губернатора Архангельской области Игоря Орлова с «Туристско-информационный центр Архангельской области».

Основной задачей центра, как ее сформулировала администрация, станет работа по продвижению турпродукта региона и повышению узнаваемости территории в России и за рубежом. При этом предполагается активное сотрудничество центра с агентством по туризму Архангельской области, вкладываясь в основные векторы развития туризма региона: развитие Устьянского и Каргопольского кластеров, поддержка круизного и детско-юношеского туризма, а также «особый акцент на Арктику».

«Основные мероприятия Центра в 2014 году — это имиджевые», — сообщила местному порталу директор ТИЦ Марина Меньшикова. В частности, центр  готовится представить турпотенциал Архангельской области на площадках самых крупных туристских вставок в России — «Интурмаркет» и MITT в марте этого года в Москве.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!