TUI намерена сократить расходы на свою авиакомпанию на 65 млн евро в год

Анастасия Головкина
29 Янв 14 5170 2
TUI намерена сократить расходы на свою авиакомпанию на 65 млн евро в год
TUI намерена сократить расходы на свою авиакомпанию на 65 млн евро в год

Подпишитесь на туристические новости:

Немецкая туристическая группа TUI AG намерена ежегодно сокращать расходы на свою авиакомпанию Tuifly на 65 млн евро ($88,9 млн) путем уменьшения расходов на бесплатные услуги для туристов и расходов на персонал, сообщает немецкая пресса.

В обмен на снижение расходов по новой программе под названием «Max Thrust» компания TUI Travel увеличит свой флот на четыре новых самолета полетов средней дальности и два самолета, предназначенных для дальних полетов, сообщает «Sueddeutsche Zeitung» со ссылкой на источники, имя которых не разглашается.

Tuifly планирует с мая разделить салоны своих самолетов на три класса и прекратить предлагать пассажирам газеты, развлечения на борту и одеяла, сообщает издание. В результате расходы должны сократится на 30 млн евро, остальная часть уменьшения расходов должна осуществляться за счет сотрудников.

 «Sueddeutsche» сообщает, что к сотрудникам обратились с просьбой работать без повышения заработной платы и внести свой вклад в сокращение расходов путем раннего ухода на пенсию. Издание сообщает, что Tuifly также рассматривает возможность переноса, по крайней мере, 350 рабочих мест по техническому обслуживанию самолетов в Румынию.

По данным, размещенным на сайте Tuifly, в штате компании имеется 550 пилотов и более 1000 бортпроводников.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!