Официальным перевозчиком эмирата Рас Аль Хайма стала AirArabia

Яна Вараксина
13 Фев 14 3842 2
Официальным перевозчиком эмирата Рас Аль Хайма стала AirArabia
Официальным перевозчиком эмирата Рас Аль Хайма стала AirArabia

Подпишитесь на туристические новости:

Соглашение о стратегическом сотрудничестве подписал Департамент гражданской авиации эмирата Рас Аль Хайма с авиакомпанией AirArabia. По этом соглашению авиакомпания становится официальным перевозчиком эмирата Рас Аль Хайма, совершая регулярные перелеты из международного аэропорта эмирата.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе туристического представительства эмирата, в том числе соглашение преследует и цель расширения и развития туризма. «Рас Аль Хайма продолжает позиционировать себя как привлекательное туристическое направление. Мы уверены, что это сотрудничество поможет нам достичь долгосрочных целей, воспользоваться достижениями, впечатляющей географией полетов и управленческим опытом AirArabia», - оценил подписанный документ шейх Салем бин Султан аль Казими, председатель Департамента гражданской авиации Рас Аль Хаймы.

 «Соглашение о сотрудничестве, заключенное между AirArabia и Департаментом гражданской авиации Рас Аль Хаймы, свяжет аэропорт эмирата с большим количеством новых направлений. Это важная веха в развитии туристического сектора эмирата»,  – также дополнил Стивен Райс, исполнительный директор Департамента развития туризма Рас Аль Хаймы. По его оценке, обширная маршрутная сеть и демократичные цены перевозчика позволят и дальше успешно позиционировать Рас Аль Хайму как лучшее направление для роскошного, но при этом доступного отдыха, что скажется на увеличении турпоток с существующих и новых рынков».

 «Соглашение с Департаментом гражданской авиации Рас Аль Хаймы нацелено на дальнейшее развитие авиационной отрасли на севере ОАЭ и поддержание амбициозных экономических планов Рас Аль Хаймы. Предлагая доступные авиаперевозки,AirArabia внесет свой вклад в качественные преобразования туристического сектора Рас Аль Хаймы», - согласился и Адель Али, исполнительный директор группы AirArabia.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!