Турпром-Маркет: туроператоры начали продавать летнюю Грецию по цене от 386 евро

Мария Слепокурова
25 Фев 14 7020 2
Турпром-Маркет: туроператоры начали продавать летнюю Грецию по цене от 386 евро
Турпром-Маркет: туроператоры начали продавать летнюю Грецию по цене от 386 евро

Подпишитесь на туристические новости:

На «Торговой площадке» Турпрома туроператоры активно размещают наиболее актуальные туры по акциям раннего бронирования в Грецию, делая весьма заманчивые предложения. При этом география размещаемых туров более чем обширна и покрывает почти всю Грецию – большинство популярных островов, а также Пелопоннес, Халкидики и Аттику.

Так, на 30 апреля туроператор «Южный Крест» за 759 евро предлагает недельных отдых на полуострове Халкидики, или за 386 евро на полуострове Пелопоннес. 18 мая с туроператором «GTV» за 320 евро можно отправиться в 7-дневный тур на остров Родос. В середине мая также можно всего за 474 евро отправится в недельный тур в Аттику с туроператором «Солвекс-Трэвэл», а 25 мая этот же туроператор предлагает за 488 евро неделю отдохнуть на острове Закинф. Чуть позже, в начале лета, в недельный отдых тур на остров Корфу за 474 евро предлагает отправиться туроператор «ИнтАэр». А 4 июня туроператор «Курортинтур» приглашает самых юных путешественников за 55'600 рублей в детский оздоровительный лагерь «Лазурный», расположенный на острове Эвбея.

Подобрать себе наиболее актуальное предложение по турам в Грецию из первых рук туроператоров можно в двух рубриках «Торговой площадки» Турпрома: во-первых, по ссылке: https://www.tourprom.ru/tradearea/#36 (рубрика «Турпакеты срочно»), а во-вторых, по ссылке: https://www.tourprom.ru/tradearea/#39 (рубрика «Отдых на море»). Все размещаемые туроператорами объявления по авиабилетам и турам появляются на «Торговой площадке» Турпрома немедленно!

Как отмечают туроператоры, на данный момент продажи по акциям раннего бронирования идут с существенным опережением прошлогодних объёмов, что позволяет надеяться на удачный сезон. «В этом году число ранних бронирований по Греции резко увеличилось. У нас в первую очередь бронируют Закинф, Кефалонию и Южную Грецию», - рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Екатерина Айзерман, замдиректора туроператора «Солвекс-Трэвэл». Тем не менее, по мнению экспертов, давать прогнозы по греческому сезону в целом пока преждевременно. «Дело в том, что в прошлом году ранние бронирования также стартовали неплохо, однако потом из-за профицита перевозки сезон погряз в «демпинговых войнах», - пояснила собеседник.

Кроме того, по мнению экспертов, настоящий момент «проваливается» средний класс. «В текущий момент из-за ситуации на валютном рынке, а также общемировой экономической ситуацией, люди, особенно средний класс, не готовы планировать свой отпуск. Однако при этом «лоукостеры» и VIP-клиенты остаются довольно активными», - заметил Евгений Косинков, коммерческий директор туроператора «Южный Крест».

Примечательно, что выделить самое популярное греческое направление (не считая Крита) среди российских туристов, довольно трудно - всё зависит от «сильных» сторон конкретного туроператора. «У нас наибольшим спросом пользуется туры на острова Закинф, Корфу и Крит», - рассказала Екатерина Григорьева, руководитель департамента маркетинга туроператора «ИнтАэр». «В Южном Кресте активнее всего бронируют Ираклион и Западный Пелопоннес. А замыкают «рейтинг» полуостров Халкидики и острова Родос, Кос и Корфу», - отметил г-н Косинков. «В Солвексе на первом месте по спросу сейчас стоят остров Закинф, Кефалония, а также в целом Южная Греция», - резюмировала г-жа Айзерман.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!