В Барселоне открылся отель Crowne Plaza Barcelona - Fira Center

03 Мар 14 5040 2
В Барселоне открылся отель Crowne Plaza Barcelona - Fira Center
В Барселоне открылся отель Crowne Plaza Barcelona - Fira Center

Подпишитесь на туристические новости:

Inter Continental Hotels Group (IHG) объявила об открытии отеля Crowne Plaza Barcelona – Fira Center. Для управления отелем с компанией Hotel Fira S.A.U подписан договор франшизы.

Отель с 276 номерами идеально расположен между знаменитой Площадью Испании (Plaza de España) и Гран-виа Авеню (Gran Via Avenue), районом, известным своей насыщенной культурной жизнью, из которого легко попасть в любую часть города. Здесь разместилось множество торгового-развлекательных комплексов, по соседству находится новый торговый центр Лас-Аренас, от отеля рукой подать до многочисленных культурных достопримечательностей Барселоны, в том числе Национального художественного музея Каталонии (MNAC), Олимпийского стадиона/Palau St.Jordi и гавани. К тому же всего в нескольких минутах езды находится исторический центр города со знаменитым Собором Святого Семейства.

Гости отеля Crowne Plaza Barcelona – Fira Center могут провести вечер, отдыхая в пиано-баре Scruples, где им предложат фантастический выбор коктейлей , пробуя изысканные блюда средиземноморской кухни в ресторане El Mall или наслаждаясь разнообразным меню в ресторане L' Aria . В ресторане L' Aria утром постояльцам также предлагается завтрак в формате шведского стола.  

Отель Crowne Plaza Barcelona – Fira Center с его 18 переговорными комнатами и конференц-залами, вмещающими от 10 до 1 200 человек , VIP-зонами и новым Club Lounge также идеально подходит для групповых поездок и мероприятий. На всей территории отеля к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, во всех номерах установлены 55-дюймовые телевизоры с функцией Smart TV, кофе-машины Nespresso и либо одна двуспальная кровать king-size, либо две односпальные queen-size. Кроме того в распоряжении гостей сауна, тренажерный зал и бассейн.

Том Раунтри, вице-президент по бренд-менеджменту премиальных и люксовых брендов IHG в Европе, сказал: «Мы с радостью открываем первый Crowne Plaza в Барселоне – городе, принимающем множество туристов и деловых путешественников со всего мира. Наш отель расположен в самом центре района, предлагающего широкий выбор культурно-развлекательных программ, и мы уверены, что это поможет нашим гостям сделать свою поездку в Барселону максимально насыщенной и прикоснуться к богатейшей культуре столицы Каталонии. В Европе у Crowne Plaza уже 83 отеля, еще 12* готовятся к открытию, что является безусловным свидетельством развития бренда Crowne Plaza».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!