«Трансаэро» и «Аэрофлот» вернут туристам деньги за авиабилеты в Симферополь

Инна Кайнова
07 Мар 14 7170 1
«Трансаэро» и «Аэрофлот» вернут туристам деньги за авиабилеты в Симферополь
«Трансаэро» и «Аэрофлот» вернут туристам деньги за авиабилеты в Симферополь

Подпишитесь на туристические новости:

Российская авиакомпания «Аэрофлот» разрешила возврат туристов билетов в Симферополь без штрафов, сообщается на сайте Транспортной клиринговой компании.

«Разрешается производить по месту приобретения вынужденный возврат авиабилетов, оформленных до 28.02.2014 включительно на рейсы под кодом SU с началом или окончанием перевозки в городе Симферополь с датами вылета в период с 28.02.2014 по 30.03.2014», – говорится в сообщении. В нем также отмечается, что данное решение принято в связи с «массовыми беспорядками в Симферополе».

Ещё один российский перевозчик, компания «Трансаэро», не будет взимать сборы с пассажиров при возврате авиабилетов на Украину. Об этом сообщила генеральный директор авиаперевозчика Ольга Плешакова в своем микроблоге в Твиттере. «Возврат билетов для пассажиров «Трансаэро» на рейсах на Украину возможен без удержания каких-либо сборов», — отметила она. Кроме того, Ольга Плешакова заявила, что «Трансаэро» пока не сокращает количество рейсов на Украину, но будет «анализировать ситуацию».

Добавим, что ранее «Аэрофлот» разрешил возвращать билеты в Киев на свои рейсы и рейсы дочерних авиакомпаний.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!