Norwegian Cruise Line анонсировала европейские круизы 2015/2016 на лайнере Epic

Елена Белых
20 Мар 14 7030 2
Norwegian Cruise Line анонсировала европейские круизы 2015/2016 на лайнере Epic
Norwegian Cruise Line анонсировала европейские круизы 2015/2016 на лайнере Epic

Подпишитесь на туристические новости:

Norwegian Cruise Line подтвердила, что будет предлагать зимние круизные поездки на самом крупном лайнере флота компании Norwegian Epic, который отправится из своего круглогодичного домашнего порта Барселоны в Марокко, Канарские острова и западную часть Средиземноморья.  

Epic будет базироваться в Барселоне с 29 ноября 2015 года по 7 апреля 2016 года. Лайнер будет ходить в 10-дневные туры на Канарские острова и в Марокко, а также 6-, 10-, 11- и 12-дневные туры в западную часть Средиземноморья.

Порты заходы лайнера во время туров в Марокко и на Канарские острова включают Танжер (Марокко), Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (Испания),  Санта-Крус-де-Тенерифе (Тенерифе, Испания), Фуншал (Мадейра, Португалия) и Малага (Гранада, Испания).

Порты захода лайнера во время 11-дневных туров в западную часть Средиземноморья включают Кальяри (Сардиния, Италия), Карфаген (Тунис), Палермо (Сицилия, Италия), Неаполь (Помпея, Италия), Чивитавеккья (Рим, Италия), Ливорно (Флоренция, Пиза, Италия), Пальма (Майорка, Испания)  и Барселона (Испания). Туры запланированы с 13 января по 24 февраля 2016 года.

«Norwegian Epic – это отличный лайнер для круглогодичных путешествий в Европу. Новые европейские круизы, в которые отправится лайнер, бесспорно, станут хитом среди туристов, желающих посетить эту прекрасную часть мира», - сказал Кевин Шихан (Kevin Sheehan), исполнительный директор Norwegian Cruise Line. «Новые круизы обеспечат туристам возможность отлично провести время и насладиться великолепными видами, предоставив им также больше времени для пребывания в красивых городах, которыми знаменита Европа».

Забронировать новые европейские круизы на Norwegian Epic можно будет с начала апреля 2014 года.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!