Ветеран российского турбизнеса открывает сеть секс-шопов

Петр Борисов
01 Апр 14 16104 1
Ветеран российского турбизнеса открывает сеть секс-шопов
Ветеран российского турбизнеса открывает сеть секс-шопов

Подпишитесь на туристические новости:

Максим Пашков, известный в российском туризме по своей работе в туроператоре «Южный Крест», сотрудничеством с гастрономическим проектом «Travel Hunter», а также работой в качестве ведущего он-лайн конференций на одном из туристических порталов, принял решение уйти из туризма и открыть свой собственный бизнес - сеть секс-шопов нового типа под вывеской «Основной инстинкт».

«Я долго обдумывал это решение, и оно основано на трезвом экономическом расчете. Посудите сами – за границу у нас ездит не более 5% населения России, а сексом занимается как минимум 75% жителей страны. Если же отбросить детей и стариков, а учитывать лишь экономически активное население, которое можно считать потенциальными клиентами секс-шопов, то это все 95%», - рассказал 01 апреля в интервью корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Максим Пашков.

При этом, по словам собеседника, в новой сети помимо продукции «для взрослых» ещё будут продаваться туристические путевки, а также авиабилеты. Причём особый упор, естественно, будет сделан на секс-турах. «Лицензию для турагентской деятельности сейчас получать не надо. А чем сеть секс-шопов хуже сети салонов связи, например, той же «Евросети», где помимо телефонов вовсю торгуют турпродуктом?», - пояснил г-н Пашков. Примечательно, что построить сеть федерального масштаба собеседнику помогут его обширные связи с турбизнесом в российских регионах, которые он накопил во время своей работы в туризме. «К тому же работа в туризме сама по себе уже даёт некоторый опыт для секс-индустрии. Ведь всё, что творится на нашем туристическом рынке, можно кратко описать двумя словами: «через ... одно известное место». Согласитесь, что это достаточно близко к моей новой теме», - резюмировал собеседник.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!