В Челябинске открылся отель Radisson Blu

09 Апр 14 5766 1
В Челябинске открылся отель Radisson Blu
В Челябинске открылся отель Radisson Blu

Подпишитесь на туристические новости:

Carlson Rezidor, одна из гостиничных компаний в мире и крупнейший международный гостиничный оператор в России, СНГ и странах Балтии, объявляет об открытии отеля Radisson Blu Челябинск. Гостиница добавила 211 номеров в российское портфолио оператора.

Отель расположен в центре деловой жизни Челябинска, вблизи основных  исторических и культурных достопримечательностей, торговых центров и ресторанов. Из гостиницы легко добраться до Аэропорта. Одним из ключевых преимуществ отеля Radisson Blu Челябинск является его инфраструктура, удобная как для бизнес-поездок, так и для отдыха.  

«Radisson Blu Челябинск - стильная гостиница, расположенная в городе, который находится на границе двух российских регионов: Урала и Сибири. Отель предлагает гостям все необходимые услуги для бизнеса и отдыха. Он выгодно выделяется на гостиничной карте города благодаря международному уровню сервиса в рамках философии обслуживания компании «Да, я могу!» («Yes, I can!») – это означает, что  наши сотрудники сделают все возможное, чтобы пребывание гостей было по настоящему комфортным и незабываемым!», - говорит Бенджамин Айхнер, Генеральный менеджер отеля Radisson Blu Челябинск.

Гостиницу отличает модный скандинавский стиль интерьера, разработанный известным шведским гостиничным дизайнером Кристианом Лундваллем. Для размещения гостей предусмотрено 211 современных, изысканных и функциональных номеров, выполненных в трех стилях «Ocean», «Urban» и стиль «New York Mansion». Большинство номеров имеют великолепный панорамный вид из окна на город или парковую зону. Гостиница предлагает все фирменные услуги сети Radisson Blu, включая бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. Все номера оборудованы LCD телевизорами с плоским экраном, индивидуальной системой кондиционирования, а также предлагают наборы для приготовления чая и кофе.

Для проведения деловых встреч и крупных конференций отель предлагает один из самых больших залов Челябинска - Galaxy Hall (578 кв.м.) и 7 конференц-залов. Все конференц-залы оснащены современным мультимедийным оборудованием, индивидуальной системой климат-контроля и доступом к бесплатному высокоскоростному интернету. В отеле Radisson Blu Челябинск созданы все условиями для обеспечения успеха любого мероприятия: тщательная организация, техническая оснащенность и высокое качество сервиса. Также Radisson Blu Челябинск является  единственным отелем в городе, который реализует инновационную ивент-концепцию бренда Radisson Blu - «Эволюция мероприятий», в рамках которой предлагается, например, инновационное решение по организации питания «Пища для ума» (Brain Food), разработанное профессиональными шеф-поварами и диетологами.

Для обеда или делового ужина гостей ждет оригинальный ресторан-пивоварня PAULANER с традиционной баварской кухней и живой музыкой. Ресторан оформлен в стиле традиционных мюнхенских пивных и позволяет разместить до 430 гостей. В PAULANER посетители могут лично наблюдать за процессом производства знаменитого пива по оригинальной баварской рецептуре. В меню ресторана основной акцент сделан на традиционные  баварские блюда. Здесь можно попробовать белые мюнхенские колбаски вайссвурсты (Weißwurst), оригинальный сырный паштет Обацда (Obatzter) и классическую свиную рульку Швайнхаксе (Schweinehaxe).

Коктейльный бар ChiChi, расположенный в лобби отеля станет прекрасным местом для проведения неформальных встреч. Расслабиться после насыщенного дня гости смогут в wellness-центре «Organica Day Spa», выбрав одну из специально подобранных процедур, или фитнесс клубе «PACE», где имеются тренажерный зал, бассейн, сауна, турецкий хамам и джакузи. А выпить чашечку чая после расслабляющего массажа или интенсивной тренировки можно в зимнем саду отеля.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!