«Трансаэро» стало лидером конкурса пунктуальности Домодедово

Яна Вараксина
17 Июн 14 3292 1
«Трансаэро» стало лидером конкурса пунктуальности Домодедово
«Трансаэро» стало лидером конкурса пунктуальности Домодедово

Подпишитесь на туристические новости:

Очередные итоги конкурса пунктуальности за май 2014 года подвел московский аэропорт Домодедово. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе авиакомпании, лидеров в группе наиболее «массовых» российских перевозок стала  «Трансаэро» – партнер Московского аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово подводит итоги конкурса пунктуальности авиакомпаний-партнеров ежемесячно по восьми категориям – в зависимости от частоты выполнения рейсов и максимальной взлетной массы ВС. Лучшие показатели в первой категории продемонстрировала авиакомпания «Трансаэро», выполнив точно 1275 рейсов. Победителем во второй категории стала авиакомпания «Россия» – 223 рейса без задержек. Компания «Ак барс», совершив 161 пунктуальный рейс, названа лидером в третьей категории.

Зарубежные перевозчики-партнеры Домодедово оцениваются в отдельной группе. Самой пунктуальной среди иностранных авиакомпаний по традиции стала Lufthansa с результатом – 202 точных рейса. Austrian Airlines осуществили 88 рейсов строго по расписанию и заняли следующую позицию в рейтинге. Что интересно, впервые оказалась компания Ukraine International Airlines, которая начала выполнять полеты из Домодедово в июле 2011 года и выполнила 67 рейсов.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!