В Омске появилась очередная турфирма-оборотень

Инна Кайнова
04 Июл 14 5604 1
В Омске появилась очередная турфирма-оборотень
В Омске появилась очередная турфирма-оборотень

Подпишитесь на туристические новости:

Руководитель одного из омских турагентств заключала договоры на оказание туристических услуг, брала с клиентов деньги, но ничего не делала, чтобы отправить их в туры. В итоге она фактически «обчистила карманы» 62 путешественников на 7 млн рублей. В настоящий момент на турагента-оборотня заведено уголовное дело, сообщило информагентство Омскрегион.

Название фирмы, которая собирала деньги на авиабилеты и бронь отелей, правоохранители пока не называют. Прокуратура взяла на контроль ход предварительного расследования по данному уголовному делу. В настоящее время в правоохранительные органы продолжают поступать заявления от потерпевших. 

Добавим, что директора омских турагентств сетуют, что подобные ситуации портят представления омичей и о других фирмах тоже. 

Напомним, что случаи появления турагентств – оборотней в последнее время участились. Так,  в конце июня против очередной турфирмы, мошенническим образом наживающейся на туристах, возбуждено уголовное дело следователями МО МВД России «Ачинский». 36-летняя директор турагентства подозревается в присвоении 600 тысяч рублей, принадлежавших туристам.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!