ВСК начала принимать заявления от туристов «Лабиринта»

Ирина Архарова
04 Авг 14 2804 1
ВСК начала принимать заявления от туристов «Лабиринта»
ВСК начала принимать заявления от туристов «Лабиринта»

Подпишитесь на туристические новости:

Страховая компания ВСК начала прием заявлений от туристов «Лабиринта». Об этом говорится на сайтах туроператора и страховщика. В список документов, необходимых для туриста, по информации компании, входят копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность (с предъявлением оригинала), копия договора о реализации туристического продукта, а также «документы, подтверждающие реальный ущерб, понесенный Выгодоприобретателем в результате неисполнения или ненадлежащего исполнения страхователем обязательств по договору реализации туристического продукта». Как уточняют страховщики, таковыми могут являться счета, квитанции, платежные документы и т.д.

Напомним, ражданская ответственность «Лабиринт» за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору реализации туристского продукта: в соответствии с договором №14860В000193 от 27.02.2014 года застрахована в СОАО ВСК на сумму 60 000 000 рублей

«Обращаем Ваше внимание, что страховая компания ВСК не требует от туристов никаких дополнительных справок о приостановлении деятельности или невозможности выполнить свои обязательства от туроператора «Лабиринт», - говорится в сообщении туроператора.

Юристы советуют туристам заняться данным процессом как можно скорее: «Даже по заявкам, дата вылета которых еще не наступила, документы можно собирать и подавать уже сейчас. Желательно добиться получения от туроператора письменного отказа от исполнения обязательств», - сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Александр Байбородин, директор юридического агентства Александра Байбородина.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!